г. Санкт - Петербург, 197341
ул. Афонская д. 2, офис 154

Продажа опалубки компанией «Евромонолит»

Продажа опалубки различной модификации и комплектации известных производителей России и Европы является одним из направлений специализации компании «Евромонолит». Наши современные опалубочные системы оптимально сочетают такие соотношения, как цена и надежность.

Для осуществления монолитных работ, мы предлагаем:

  • горизонтальные опалубки;
  • системы вертикальной конструкции.

У нас всегда в наличии на складе современные виды с постоянным пополнением вместе с комплектующими элементами:

  • стеновая,
  • для колонн,
  • крупнощитовая,
  • мелкощитовая,
  • балочно-ригельная,
  • опалубка для подпорных стен.

Применяя опалубочную систему компании «Евромонолит», можно быстро возвести:

  • колонны;
  • стеновые конструкции;
  • системы перекрытия;
  • пилоны;
  • лифтовые шахты;
  • фундаменты.

Преимущества опалубочных систем

Благодаря использованию опалубок возведение монолитных сооружений (гражданских, промышленных) производится:

  1. В кратчайшие сроки, что позволяет сокращать материальные средства на обслуживание техники.
  2. С использованием минимального количества комплектующих элементов.
  3. С гарантией максимальной безопасности из-за простоты выполняемых работ.
  4. С экономией времени, так как современные вертикальные опалубки не подвергаются постоянному демонтажу.

Ценовая политика

Стоимость опалубки в СПб рассчитывается и оценивается в рублях за квадратный метр. Окончательная сумма заказа опалубочной системы зависти от:

  • типа материалов, используемых для производства системы;
  • сложности выбранной конструкции;
  • объемов необходимой площади.

Выгоды покупки опалубки в компании «Евромонолит»

Компания «Евромонолит» успешно сотрудничает с известными российскими и европейскими (Австрия, Германия) производителями:

  • Dока;
  • MEVA;
  • Euromonolit;
  • CONDOR;
  • PERI;
  • Гамма;
  • Мекос.

Мы предлагаем выгодные предложения по продаже опалубки для строительных организаций и частных предпринимателей, занимающихся монолитным строительством. Постоянным партнерам у нас предусмотрена система скидок.

Специалисты компании имеют большой опыт работ в проектировании систем опалубок, поэтому профессионально подберут комплектацию и порекомендуют хорошее решение ее применения для конкретного объекта строительства. А индивидуальный подход к каждому клиенту находится в постоянном приоритете работников компании. Сотрудничество с нами существенно сэкономит ваше время и денежные средства.

По всем вопросам, касающимся продажи опалубки, обращайтесь на сайт компании «Евромонолит», где вас проконсультируют по стоимости различных видов опалубочных систем, необходимой комплектации и доставки.

Только в компании «Евромонолит» осуществляется продажа опалубки в любом количестве и по выгодной стоимости!

Наверх