г. Санкт - Петербург, 197341
ул. Афонская д. 2, офис 154

Аренда мелкощитовой опалубки в Санкт-Петербурге

Любое строительство связано со значительными финансовыми затратами. Стоимость материалов в 2023 году зашкаливает (влияние санкций, политической ситуации в мире), и далеко не каждый может себе позволить бездумно тратить бюджет.

Отличный вариант для экономных хозяев – аренда опалубки. Посудите сами: это расходный материал, качество которого влияет на конечный продукт, т.е. форму стен и перекрытий монолитного дома.
Если вы хотите сделать опалубку самостоятельно, то вам потребуется заказать стройматериалы (оплатить их стоимость и доставку), создать необходимую конструкцию (вы уверены в своем мастерстве?), а затем придумать, куда пристроить использованное.
При аренде экономия вполне очевидна. Давайте ознакомимся с преимуществами сотрудничества с ООО «ЕВРОМОНОЛИТ-РУС».

 


Опалубочное оборудование

Опалубка – это вспомогательная конструкция, она служит для образования геометрически стабильной формы строения, поддерживая стены, перекрытия, фундамент и другие элементы монолита, пока застывает строительный раствор. Именно от качества опалубки, ее прочности напрямую зависит фактура поверхностей и безопасность будущего дома.
Конечно, существуют съемные и несъемные типы опалубки. Второй тип не может быть арендованным по определению, потому что становится неотъемлемой частью конструкции. А вот относительно съемных, можно говорить о возможности временного пользования.

«ЕВРОМОНОЛИТ-РУС» предлагает вам аренду опалубочного оборудования различной конфигурации в Санкт-Петербурге:

  • аренду опалубки стен и колонн;
  • аренду опалубки перекрытий на телескопических стойках;
  • аренду опорных лесов;
  • аренду опалубки перекрытий на объемных стойках;
  • аренду мелкощитовой опалубки.

Кстати, советуем обратить внимание на телескопические стойки – с их помощью выставляется заданная высота конструкции, что облегчает монтаж.

Чтобы избежать щелей и неточностей, возможных при подборе некачественного оборудования, используйте только сертифицированную продукцию топовых европейских и российских производителей. На нашем складе в СПб представлен большой выбор опалубки стен и перекрытий, которые удовлетворят ваши требования.
Так в чем же польза арендованного опалубочного оборудования? Вы минимизируете свои расходы, а сроки строительства значительно сократятся – без ущерба качеству.

 

Преимущества аренды опалубки:

  • существенная экономия бюджета, в сравнение с покупкой или собственным производством опалубки (актуально при аренде до полугода);
  • нет необходимости беспокоиться об условиях хранения оборудовании и финансовых затратах, с этим связанных;
  • вы сделали все, что необходимо вам – и вернули оборудование на склад – не нужно проводить регулярные техосмотры;
  • индивидуальные условия строительства требуют соответствующего оборудования – выбирайте самый оптимальный вариант, а затем берите другой для строительства нового объекта;
  • экономьте на доставке, если арендуете более 500м2 – транспортировка бесплатна.
     

Выгоды и комплексное обслуживание

Еще раздумываете, будет ли вам выгодно сотрудничество с ООО «ЕВРОМОНОЛИТ-РУС»?
Скажем всего несколько слов:

  • широкий ассортимент продукции;
  • индивидуальный подход;
  • выгодное ценообразование – зависит от объемов и сроков использования арендованного оборудования;
  • комплексное обслуживание.

Пробежимся по последнему пункту.

Обслуживание оборудования включает:

  • консультации специалистов «ЕВРОМОНОЛИТ-РУС» с подбором самого подходящего решения – т.е. вы возьмете во временное пользование действительно качественную, прочную и надежную опалубку, и с ней строительство пройдет как по маслу;
  • использование инженерной программы Tipos, что производит высокоточный расчет опалубки – автоматически составляет планы, схемы и оптимизирует весь процесс;
  • консультации на объектах – выезжаем по всему Северо-западному Федеральному Округу, искренне беспокоясь о правильном и безопасном применение нашей продукции.
     

Компания «ЕВРОМОНОЛИТ-РУС» – стабильный и надежный партнер. Сотрудничаем как с юридическими, так и с частными лицами. Мы регулярно обновляем продукцию и прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов.

С ценами и условиями подробнее вы можете ознакомиться в разделе

Аренда опалубки 

Стройте вместе с нами!

 


Читать также:

Наверх