г. Санкт - Петербург, 197341
ул. Афонская д. 2, офис 154

Отчет по прошедшей выставке «Интерстройэкспо 2013»

В период с 10 по 13 апреля 2013 компания ООО «Евромонолит» приняла участие в XIX ежегодной Международной строительной выставке «Интерстройэкспо» в Санкт-Петербурге. В выставке приняли участие 567 компаний из 12 стран мира.
На стенде ООО «Евромонолит» были представлены собственные разработки компании: Опалубочная система «Евромонолит – Стандарт» и опалубочная система «Евромонолит – ТОП».

Основными отличительными особенностями системы «Евромонолит – ТОП» является:

  • высокое качество благодаря использованию при производстве немецкого профиля,
  • геометрическая точность щитов и качественные сварные соединения обеспечивают быстроту сборки и высокое качество поверхности,
  • совместимость системы с DokaFrameko и DokaFramax.


Опалубочные системы «Евромонолит – Стандарт» и «Евромонолит – ТОП» поставляются со склада в Санкт-Петербурге.


В 2013 году компания ООО «Евромонолит» получила статус официального диллера компанииFORASYSTEMS(Фора Системз) по поставкам на территорию Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа мелкощитовой опалубочной системы «FORA euro-formsystem» (Евро-форм). На стенде была представлена мелкощитовая опалубка стен и колон, а также алюминиевая интегрированная опалубка ядра жёсткости включая лестничный марш на два пролёта.


Системы «FORA euro-form system» отлично подходит как для возведения крупных объектов, так и для строительства цоколей, фундаментов, для малоэтажного и частного строительства. Работы по устройству опалубки можно проводить без применения крана, т.к. максимальный вес щита составляет 23 кг, что позволяетэкономить значительные средства или крановое время. На стенде присутствовали представителиFORASYSTEMS, которые в рамках выставки презентовали систему и приняли участие в семинарах и рабочих группах.


В период выставки стендкомпании ООО «Евромонолит» посетило более 500 участников. Были заключены партнёрские соглашения и проведены технические консультации.

Наверх